Produktsuche:

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.02 kg
Lagerinformation:
3650936
84642
4043619846429

0.02 kg
Lager: 9 Lieferung 2-3 Tage
27.06 USD
inkl. 19% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
USD
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0.00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein