Produktsuche:

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.02 kg
Lagerinformation:
3650947
84685
4043619846856

0.02 kg
voraussichtlich erhältlich ab
18.04.2017
Lieferung ab 22.04.2017
21.17 USD
inkl. 19% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
USD
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0.00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein